Отправил интимное фото четырнадцатилетней девочке - возможные последствия и раскаяние
Егор, здравствуйте!
Как вы думаете это значит что она навряд ли заявление написала? тот юридический сайт, ответь на такой вопрос можно получить у гадалки.
Отвечали на ваш вопрос.
Это значит что в полиции есть работа посерьезнее, и молись, чтобы до тебя руки не дошли. Иначе можешь остаться без гаджета.
Добрый вечер,
Вполне возможно, что ничего не будет.
Но в будущем так делать не нужно, т.к. это очень чревато вплоть до уголовной ответственности.
Снова здравствуйте, Егор.
Навряд ли.
Здравствуйте, Егор. Возможно и написала, а может и нет. Срок проверки по заявлению о преступлении может доходить до 30 суток в соответствии со ст. 144 УПК РФ. Так что, если прошло всего 4 дня, ничего еще конкретного не означает.
Скорее всего просто пугала.
При поступлении заявления в полицию, решение должно приниматься в течение 3-х суток о возбуждении дела или отказе (ст.144 УПК РФ).
Прекратите флудить, вам ранее уже ответили. Обратитесь к гадалке. Готовьтесь получить от родителей ремнем по 5 точке и сушите трусишки, по всей видимости вы уже нагадили в них изрядно.
Успокойтесь. Никуда мама не пойдёт и ничего не напишет. А напишет, то ей же и скажут, что она плохо исполняла свои родительские обязанности. Саму же её на учёт поставят.
Малолетний извращенец, прекратите флудить, вам ранее уже ответили. Обратитесь к гадалке. Готовьтесь получить от родителей ремнем по 5 точке и сушите трусишки, по всей видимости вы уже нагадили в них изрядно.
Вам ничего не будет до 16 лет, забейте.
Это значит ровно то, что такими делами заниматься больше никогда не надо!