Отправил интимное фото четырнадцатилетней девочке - возможные последствия и раскаяние
Отправил интимное фото четырнадцати летней девочки, мне 13 лет. Написала еë мама, я искренне извинился и раскаялся. Она сказала что всё равно напишет заявление! После этого прошло уже 4 дня и ничего не происходит. Как вы думаете это значит что она навряд ли заявление написала?
Егор, здравствуйте!
Как вы думаете это значит что она навряд ли заявление написала? тот юридический сайт, ответь на такой вопрос можно получить у гадалки.
Отвечали на ваш вопрос.
Это значит что в полиции есть работа посерьезнее, и молись, чтобы до тебя руки не дошли. Иначе можешь остаться без гаджета.
Добрый вечер,
Вполне возможно, что ничего не будет.
Но в будущем так делать не нужно, т.к. это очень чревато вплоть до уголовной ответственности.
Снова здравствуйте, Егор.
Навряд ли.
Здравствуйте, Егор. Возможно и написала, а может и нет. Срок проверки по заявлению о преступлении может доходить до 30 суток в соответствии со ст. 144 УПК РФ. Так что, если прошло всего 4 дня, ничего еще конкретного не означает.
Скорее всего просто пугала.
При поступлении заявления в полицию, решение должно приниматься в течение 3-х суток о возбуждении дела или отказе (ст.144 УПК РФ).
Прекратите флудить, вам ранее уже ответили. Обратитесь к гадалке. Готовьтесь получить от родителей ремнем по 5 точке и сушите трусишки, по всей видимости вы уже нагадили в них изрядно.
Успокойтесь. Никуда мама не пойдёт и ничего не напишет. А напишет, то ей же и скажут, что она плохо исполняла свои родительские обязанности. Саму же её на учёт поставят.
Малолетний извращенец, прекратите флудить, вам ранее уже ответили. Обратитесь к гадалке. Готовьтесь получить от родителей ремнем по 5 точке и сушите трусишки, по всей видимости вы уже нагадили в них изрядно.
Вам ничего не будет до 16 лет, забейте.
Это значит ровно то, что такими делами заниматься больше никогда не надо!