Как можно получить выписку из домовой книги чтобы узнать свою долю жилья, выписка егрн не чем не помогла.
Официальная выписка из ЕГРПН чем вас не устраивает?
Выписки из домовых книг не выдают.
Домовые книги давно отменены. И там нет сведений по долям. От слова ВООБЩЕ!
Вы можете обратиться в БТИ (бюро технической инвентаризации/Ростех инвентаризация) и заказать справку о наличии/отсутствии недвижимости.
Если сведений в Россреестре нет, то советую обратиться в БТИ, так как ранее (до 1998 г.) сведения о правообладателях хранились в БТИ. Никогда не слышал чтобы делали выписки из домовых книг.