Как можно получить выписку из домовой книги чтобы узнать свою долю жилья, выписка егрн не чем не помогла.

Лучший ответ

Официальная выписка из ЕГРПН чем вас не устраивает?

Благодарю за потраченное время!

Выписки из домовых книг не выдают.

Благодарю Вас!

Домовые книги давно отменены. И там нет сведений по долям. От слова ВООБЩЕ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы можете обратиться в БТИ (бюро технической инвентаризации/Ростех инвентаризация) и заказать справку о наличии/отсутствии недвижимости.

Большое спасибо!

Если сведений в Россреестре нет, то советую обратиться в БТИ, так как ранее (до 1998 г.) сведения о правообладателях хранились в БТИ. Никогда не слышал чтобы делали выписки из домовых книг.