Может ли судебный пристав арестовать имущество, зарегистрированное не на владельца и при наличии договоров? Все подробности случая!
Имеет ли право судебный пристав по моим догам арестовать машину мужа и бытовую технику? (имеются все чеки у мужа) Машина зарегистрирована не него. Мой долг возник в течении последнего года, брачный договор заключен 10 лет назад на раздельное владение имуществом, по долгам в брачном договоре мы с супругом ответственности не несём. Пристав сказал, что будет описывать все!
Вы вправе подать в суд об исключении из описи имущества в течение 10 дней, иначе беспредел пристава будет узаконен. Удачи.
Светлана Васильевна, говорить можно все что угодно. Если реально опишет-обжалуйте в судебном порядке.