Приграничный военнослужащий по контракту - будет ли ему выплачена обещанная президентом единоразовая сумма?

Я военнослужащий по контракту. Очередной контракт был заключен еще до начала СВО-12.10.2021 г. сроком на 3 года. Служу в приграничном районе с Украиной. Положена ли мне единоразовая выплата в 195000 р, анонсированная президентом в ноябре 2022 г?
Лучший ответ

Изцчите Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Ваш ответ мне непонятен.

Она была анонсирована для мобилизованных.

Мне не понравился Ваш ответ!