Проблемы после покупки магазина - как расторгнуть договор и возвращать товары?
Куплен магазин одежды. Договор купли-продажи торг. Оборудования и товара. Аренда не перезаключалась ещё. Стало понятно, что продавец ввёл в заблуждения по поводу рентабельности бизнеса. Клиентской базы и объёма продаж. Хочу расторгнуть договор. Как это сделать (товар в том же количестве, ни одной единицы не продано. Торг оборудование тоже)
Лучший ответ
Условия расторжения договора в договоре прописаны. По общему правилу, одностороннее расторжение договора не допускается, нужно проанализировать возможное несоблюдение условий договора. Расчёт произведён ли по договору.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте. Необходимо изучить этот договор и написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.