Якутск, 05.11.2022, 23:44

Вопросы возврата денежных средств за обучение в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии - какие возможности и условия?

Вопрос №19929545 из г. Якутск
опубликован 05.11.2022, 23:44
Я поступила на платное обучение в ординатуре по специальности челюстно-лицевая хирургия с 1 сентября 2022 г. хочу закончить 1 семестр или прямо сейчас если возможно расторгнуть с ними договор и возвратить деньги я смогу? За учёбу? 155.000 тыс оплатила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можете хоть сейчас.

05.11.2022, 23:46

Деньги вы не вернёте - большая половина семестра прошла, занятия идут.

05.11.2022, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как я могу вернуть деньги?

05.11.2022, 23:47

Пишите заявление об отчислении, сделают перерасчёт и вернут с даты отчисления до даты окончания следующего семестра.

05.11.2022, 23:49

Обычно вузы в таких случаях добровольно возвращают денежные средства,

в противном случае - обратитесь в суд, он обяжут учебное заведение вернуть вам денежную сумму.

05.11.2022, 23:50