Как справиться с выплатой кредитов при временном ухудшении финансовой ситуации?
Имею несколько кредитов, ранее имела хороший заработок и погашала кредиты своевременно, временно гасить кредиты не могу, что делать?
Лучший ответ
Елена!
Платить придется все равно, либо платите, сколько можете, либо придется брать еще 1 кредит. Устраивайтесь на работу.