Как решить проблему с кредитом после реструктуризации и возникших финансовых трудностей

У меня большой кредит денег не хватает гасить сделал реструктаризацию теперь я сбил человека что делать с кредитом могу я обьявить себя банкротом я физ лицо кредита на 1000000
Лучший ответ

Иван Александрович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договора у вас на руках?

Добрый день. Пока банкротство физлиц не реализовано