Как избавиться от алкогольного соседа и обеспечить безопасность несовершеннолетней дочери - советы жильцам коммунальной квартиры
Живём в коммунальной квартире имеем одного соседа алкаголика, не даёт спать временами как быть не знаем. С нами живёт несовершеннолетняя дочь 10 ти лет. Куда обратиться как выселить его, какие меры можно принять?
Лучший ответ
Здравствуйте Яна
Обращаться следует в отдел полиции, к участковому.
Обращались