Как обжаловать постановление УФАС о наложении штрафа на сетевую организацию по ст. 9.21 КоАП и о способе обжалования бездействия УФАС по ч. 1 ст. 29.13 КоАП?
Собираюсь обжаловать постановление УФАС о наложении штрафа на сетевую организацию по ч. 2 ст. 9.21. Являюсь потерпевшим по делу, физическим лицом, не имеющее статуса индивидуального предпринимателя.
Ранее обжаловал определение об отказе в привлечении сетевой организации к административной ответственности в арбитражный суд.
В какой суд обжаловать данное постановление, так как оно не отказное, но с ним я не согласен?
И второй вопрос, УФАС не выдал представление сетевой организации об устранении нарушения согласно ч. 1 ст. 29.13 КоАП. Данное бездействие обжалуется в рамках обжалования постановления или отдельным иском, и какова подсудность данного обжалования? Спасибо.
Судя по вашим вопросам вы каждый день его обжалуете, прочитайте ответы и не захламляйте ленту вопросов.