можно расторгнуть договор с адвокатом дистанционно.
Добрый день, Елена!
Вам необходимо направить адвокату уведомление о расторжении соглашения (782 ГК РФ). Дистанционно это можно сделать посредством направления заказного письма по почте. Важно, чтобы письмо было направленно с описью вложения и уведомлением о вручении. Кроме того, Вы можете направить письмо онлайн через сервис "Электронные письма" (zakaznoe .pochta. ru), однако требуется регистрация через Госуслуги.
С наилучшими пожеланиями!
Можно письменным заявлением почтой.
Здравствуйте. Можно. Пишите адвокату заявление об отказе от услуг в соответствии со статьей 872 ГК РФ и возврате уплаченных денежных средств.
Направьте ему почтой России заявление о расторжении соглашения.