Можно ли расторгнуть договор с адвокатом, если 75%суммы уже оплачено. В договоре о расторжении не сказано ничего.
Здравствуйте, Елена.
Желательно было читать договор до его подписания. По общему правилу расторжение договора в одностороннем порядке не допускается. Если есть уважительные причины (не выполняются условия договора), пишите ему письменную претензию, излагайте доводы, отказывайтесь от услуг, требуйте возврата денег.
Получите письменный ответ, с договором подойдите к юристу.
И будьте бдительней в выборе
Здравствуйте!
При наличии оснований возможно судебное расторжение. Для более полного ответа нужно видеть сам договор.