Попал под мобилизацию мне 38 и имею трех несовершеннолетних детей на иждивении.

Лучший ответ

В соответствии с приказом Генштаба от 04.10.22 вам должны предоставить отсрочку и демобилизовать в случае если уже мобилизовали. Необходимы копии свидетельств о рождении, свидетельства о браке и справка о составе семьи. Это из практики. В самом приказе документов меньше. Дети должны быть до 16 лет и проживать совместно с вами.

меня призвали с нарушением фз№53 ст5 п1 мне не провели и не предоставили ВВК я с 2016 стою на учете уролого летом 2022 лежал в станционаре через три недели после призыва случился рецидив обследование диагностировало артроз левого тазобедренного сустава 1-2степени и деформирующий артроз правого 1степени с болевым синдромом и щелью до 4мм мне отказывают в ВВК, инвалидности и списании по группе Д

Здравствуйте. Если Вы отец 3 х детей до 16 лет, ток Вас должна быть отсрочка от мобилизации. Необходимо предоставить в военкомат свидетельства о рождении детей.