Санкт-Петербург, 06.11.2022, 14:19

Интересует юрист компетентный в защите прав сотрудника мчс.

Вопрос №19930715 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2022, 14:19
Интересует юрист компетентный в защите прав сотрудника мчс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Разместите вопрос.

06.11.2022, 14:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. А какой у Вас конкретно вопрос в этой области права?

06.11.2022, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

ЖК РФ один для всех, а для МЧС и прочих ведомств специальных нету. Есть лишь ведомственное служебное жилье и акты, его касаемые.

06.11.2022, 14:31

Обратитесь к любому нормальному адвокату СПб и ЛО.

06.11.2022, 17:58

Меня интересует юрист, разбирающийся в ЖК для сотрудников МЧС.

06.11.2022, 14:25

Вы разместите свой вопрос на сайте. Или обратитесь в личные сообщения к юристу. Самореклама юристов на сайте запрещена правилами.

06.11.2022, 14:31

Нету ЖК для сотрудников МЧС. Не задавайте утопии.

06.11.2022, 14:31

Наймодатель не вправе организовать выселение из служебного жилья военного пенсионера (бывшего сотрудника МВД, МЧС и т.п. ) без предоставления жилплощади или выделения определенной суммы на приобретение таковой. Вы можете писать вопросы в общий чат и юристы Вам ответят бесплатно либо в личные сообщения за плату. Удачи.

06.11.2022, 14:34