LSN Messenger
Мурманск, 06.11.2022, 15:32

Скажите пожал., если ризлтор сдаёт квартиру вместо собствен., то примерно какое вознаграждение он может получать ежемесячно?

Вопрос №19930900 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2022, 15:32
Скажите пожал., если ризлтор сдаёт квартиру вместо собствен., то примерно какое вознаграждение он может получать ежемесячно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Данный вопрос урегулирован договором с риэлтором.

06.11.2022, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Какое соотнош-е должно быть в договоре?

06.11.2022, 15:35

Любое по согласованию сторон в силу ст.421 ГК РФ.

06.11.2022, 15:36

Странный вопрос, соотношение определяют собственник и риэлтор между собой.

06.11.2022, 15:36

Ну хоть примерные данные, ризлтор может запрос.50 на 50-это реально?

06.11.2022, 15:40

Да, такое возможно. Уточните, почему у Вас возник такой вопрос?

06.11.2022, 15:41

А в среднем при устной договорён. на ск-ко оринтир-ся,исходя из вашей практики?

06.11.2022, 15:46

Абсолютно любые условия можно указать в договоре.

06.11.2022, 15:47

Если риэлтор сдает чужую квартиру то вообще то никакого вознаграждения ему не положено. Тем более ежемесячного.

06.11.2022, 17:57