Планы на вызов полиции рушились из-за прошлых ошибок - как быть в сложной ситуации?

Хотел пойти полицию провалил цпд из-за того что лет 15 назад курнул травку сдавал второй раз через пол года снова завалили что же делать или все потеряно.
Лучший ответ

Смотря на каком этапе вы провалили ЦПД

Если на полиграфе и два раза уже сказали неправду, то в полицию практически невозможно в ближайшие 3 года

Попробуйте в другую структуру, например в ФСИН или ОПИ.

Десятки расшифровки термина ЦДП - что вы имеете ввиду?