Требуется ли справка о доходах от временно выписавшейся мамы для получения социальной стипендии студентки без прописанных родственников?

Нужна ли будет справка с мамы о доходах, если мама временно выписалась из дома, где прописана дочь студентка и больше никого прописанного нет., для оформления соц. Степендии.
Лучший ответ

Если совершеннолетняя дочь прописана одна, то подтверждения доходов других челнов семьи не требуется, поскольку подразумевается что она живет одна.

Спасибо, я у Вас в долгу!