Челябинск, 10.09.2015, 21:29

Возможно ли получить справку о доходах ИП матери для социальной стипендии в случае невозможности ее присутствия?

Вопрос №7986815 из г. Челябинск
опубликован 10.09.2015, 21:29
Можно ли получить справку о доходах ип мамы дочери? Тоесть если мама находится в другом городе и не может приехать, может ли дочь получить эту справку для социальной стипендии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при наличии доверенности

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 21:34

А доверенность должна быть обязательно заверена у юриста?

10.09.2015, 21:39

У нотариуса.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 21:44