Обязанности уборщицы школы и поведение Завхоза - что делать в случае хамства и оскорблений

Входит ли в обязанности уборщицы школы, белить на улице бардюры, выгребать муссор на осенних каникулах. И ещё вопрос, если Завхоз школы, хамит, грубит, переходит на личные оскорбления уборшиц, каковы мои действия. Спасибо.
Лучший ответ

Все что входит в обязанности прописано в трудовом договоре и (или) должностной инструкции. Поэтому читайтеэти документы прежде всего.

Спасибо за помощь!

А в ваших обязанностях разве есть такие обязанности?

Наверняка нет, тогда не обязаны. На грубости отвечать, что напишите на него заявление в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!