Как продать дом если наложен арест?
Уважаемая Диана, не зная вашего финансового положения, не зная причину ограничение и т.д.просто конкретный совет дать невозможно.
Если это суд. приказ, то его можно отменить и при отмене и производство прекратится и арест снимется.
Никак, сначала нужно решить вопрос с арестом.
Без снятия ограничений - нельзя.
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Финансовое положение плачебное. На списание долгов подавала через мфц, не подхожу я под списание.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.