LSN Messenger
Уфа, 06.11.2022, 19:08

Как продать дом если наложен арест?

Вопрос №19931427 из г. Уфа
опубликован 06.11.2022, 19:08
Как продать дом если наложен арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Диана, не зная вашего финансового положения, не зная причину ограничение и т.д.просто конкретный совет дать невозможно.

Если это суд. приказ, то его можно отменить и при отмене и производство прекратится и арест снимется.

06.11.2022, 19:27

Никак, сначала нужно решить вопрос с арестом.

06.11.2022, 19:08

Без снятия ограничений - нельзя.

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

06.11.2022, 19:20

Финансовое положение плачебное. На списание долгов подавала через мфц, не подхожу я под списание.

06.11.2022, 19:30

Если это суд. приказ, то его можно отменить и при отмене и производство прекратится и арест снимется.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

06.11.2022, 19:31