Я сирота и обучаюсь на очной форме если устроюсь официально на работу будут ли платить дальше пенсию?
Здравствуйте
Если речь о пенсии по потере кормильца, то да-будут выплачивать в том числе и при официальном трудоустройстве
ПФР уже давно роазъяснил это на сайтах всех регионов России в соответствии со ст.10 ФЗ-400
Единственно, если вам выплачивается доплата до прожиточного минимума, то эта доплата выполачиваться не будет
А основная часть пенсии-будет, оснований для прекращения выплаты нет.
Здравствуйте. Не будут. Если хотите получать пенсию далее, устраивайтесь неофициально.