Тверь, 06.11.2022, 19:08

Мобилизованные в Твери отправляются на границу без военных билетов - а что дальше?

Вопрос №19931443 из г. Тверь
опубликован 06.11.2022, 19:08
Мобилизованные проходили подготовку в пункте мобилизованных в Твери. Военные билеты сдали, чтобы внесли в них данные. Перед отправкой в часть на границу с Украиной выяснилось, что не могут найти их билеты. Отправили со справками. Не будет ли у мобилизованных проблем по прибытии в часть с питанием и заработной платой или ещё каких то неясностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, мой вам совет будьте вежливы не только в общении с людьми, но и с институтами государственной власти, не сотрясайте зря воздух и не провоцируйте людей на необдуманные поступки. Не забывайте, что мы все живем в эпоху электронных учетов. Не воюйете попусту с государственной машиной, проиграете. Не лезьте в мужские дела, дела мужиков, если они мужики, а мне только штаны носят, они сами разберутся.

07.11.2022, 08:45

Нет, не будет это бардак постоянно.

06.11.2022, 19:15

Справка - это не военный билет и по ней ничего не будет начислено и на довольствие могут и не поставить.

06.11.2022, 19:52

Оксана, это в первую очередь должно касаться военнослужащих. Не понятно, а вы то чего беспокоитесь? Им не по пять лет, все взрослые мужики. Уже нет надо держаться ща женские юбки, а уметь грамотно задавать вопросы командованию части.

06.11.2022, 21:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!