Кто может забрать машину - банк или новый владелец?
Могут ли забрать машину у человека которую он купил в салоне после нас, мы продали авто в салон, сейчас с пустя три года возникли вопросы с банком в котором мы когда та брали кредит на нее, они подали на нас в суд и наложили арест на авто, но оно уже в залоге у другого банка.
Да, могут. Кстати, более, чем вероятно, что вы не "продавали" салону ваш автомобиль, а салон лишь посредник, агент - берет ваш автомобиль, от вашего имени продаёт, а себе забирает маржу с сделки. Так что вы сами как бы продали тому человеку машину.
Здравствуйте. Если вы брали автокредит, то сделку по продаже авто могут признать недействительной.
Доброе утро!
Конечно может, авто была же в залоге...