Двуххозяйственный дом с отдельным входом и участками - какой налог при его приобретении?

Дом в сельской местности на два хозяина, вход отдельный, участки отдельные, печное отоплени, такой дом считается квартирой или домом приначислении налога.

Лучший ответ

Варианты могут быть разные (как например у колхозных домов, что раньше были - с двумя входами). Надо заказать выписку в Росреестре и посмотреть, как недвижимость зарегистрирована (ориентироваться на адрес можно), Валентина.