Как оформить договор на выкуп половины квартиры у будущего мужа для обеспечения жильем в старости?
Проживаю в гражданском браке 10 лет в квартире мужчины (которая ему досталась от матери по завещанию) , прописана постоянно, решили узаконить свои отношения, нам уже по 50 лет, я хочу выкупить пол квартиры у будущего мужа, чтобы была обеспечена в старости жильём, и смогла спокойно доживать в нем, у будущего мужа есть дочь от первого брака ей 20 лет она проживает в квартире со своей мамой. Как правильно оформить договор? Какие документы для этого потребуются? С дочкой отношения не сложились.
В даннорм вопросе дочь мужа никакого значения не имеет и она не может предъявлять права на его собственность - ч. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ. Согласия на продажу им половины квартиры, от неё не требуется. Продажа осуществялется через нотариуса.