Товаровед потребовала от кассира на выходе домой показать сумку, это нормально? Сама в ней копалась.
Товаровед потребовала от кассира на выходе домой показать сумку, это нормально?
Сама в ней копалась.
Лучший ответ
Добрый вечер. Конечно это не нормально. Личный обыск могут проводить только сотрудники правоохранительных органов при наличии подозрения в совершении противозаконного деяния.
Нет, такое требование незаконно.
Удачи.
Это незаконно. Вы вправе уволиться и не терпеть такое.