Как вернуть деньги за непройденный курс обучения в тату салоне через суд?
Пишите претензию в письменной форме, дайте 10 дней для возврата средств, далее с иском в суд в порядке ст.
Раз не было договора (хотя, со слов не понятно, как была оформлена рассрочка - на каких условиях), пишите и официально передавайте требование о возврате средств.
Карина, выставляйте претензию по закону о защите прав потребителей. Просите вернуть деньги за неоказанную услугу. Кстати, есть ли у тату-салона лицензия на обучение? Сомневаюсь...
Если не было договора, но Есть подтверждение перевода, то Попробуйте взыскать как не основательное обогащения.