«Спор о приставке и разрушенной машине - как разрешить конфликт после расставания»
Сложилась такая ситуация, жили с девушкой и родственники с ее стороны отдали приставку, после расставания приставка осталась у меня и была продана за ненадобностью, девушка требует деньги за нее, так же испортила машину тем что разрисовала ее маркером и прикрепила записку «беги» и сообщила о том что написала заявление в полицию, кто прав кто виноват и как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в полицию и фиксируйте факт причинения ущерба вашему автомобилю. Это будет основанием для взыскания с нее убытков за причиненный автомобилю вред.
Относительно приставки, если будет доказано, что приставка осталась у вас, то вы должны компенсировать стоимость приставки, если приставки нет в наличии.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо, буду знать.