Водитель рейсового автобуса игнорирует остановку и проезжает поселок без остановки
Водитель единственного рейсового пвтобуса не остановился вечером на повороте в поселок находящийся в 3 км мотивируя это тем что там нет остановки.
Постановление Правительства РФ от 01.10.2020 N 1586 (ред. от 25.08.2021) "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)II. Регулярные перевозки пассажиров и багажа п 3-11
Если маршрут для номера данного перевозчика действительно включает остановку в населенном пункте, до которого вас не довезли, то напишите жалобу в подразделение РосТрансНадзора по Краснодарскому краю, можно электронно.
Если там не остановки, то водитель прав.
Надо разбираться с администрацией
Может остановка есть номинально, но ещё не оборудована.
Жалобу направить на сайт, это не сложно сделать.
Это единственный пвтобус который ездит к нам в населенный пункт оттуда нельзя уехать и водитель это знает.
Напишите жалобу в администрацию.