Почему я отказалась подписать протокол после вызова в школу из-за плохого поведения сына и что теперь может произойти
Меня вызывали в школу, потому что сын подрался, обзывался и плохо себя вел, сказали будем писать протокол, я отказалась сразу его подписывать, учитель сказала в таком случае будет кого-то вызывать, чем это может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно было написать объяснительную на имя директора. В присутствии директора, учителя и родителя выяснить обстоятельства, как часто такое повторяется.
Ответ не по вопросу, в школу я ещё не ходила, только собираюсь. Но ребенка уже учитель отправила домой, хотя уроки ещё не всё закончились. Хотелось бы знать чем мне это может грозить, и дальнейшие действия школы, чтоб знать с чем мне идти в школу
На учет могут поставить ребенка. Это максимум, что ему может грозить.