Докладная на сына после инцидента с учителем и его перевод в другую школу - что грозит и какие права у нас есть
Ыну 10 лет. пошол на урок физкультуры. Как и все дети разговаривал. Учитель начал всех ругать. Потребовал дневник. Сын начал вырывать дневник из рук учителя, потом отпустил. Но получилось, что учителю в лицо попал дневник. Она написала докладную на сына и просьбой перевести его с лицея в другую школу. В пятницу вызывают к директору лицея. Чем это грозит? Какие мы имеем права?
За указанный проступок ещё никого не отчисляли из учебного заведения. Директор вызывает Вас как законных представителей своего ребёнка с целью разрешения создавшейся конфликтной ситуации между преподавателем и Вашим сыном.