Как получить отметку о состоянии на воинском учёте без военного билета - последствия и рекомендации для 37-летнего гражданина
Приходите в военный комиссариат по месту жительства, вам или вынесут предупреждение либо 500 р по 21.5 КоАП. Скажут, какие документы собрать и каких врачей пройти, напишете заявление на выдачу военного билета, потом придете с мед. справками и получите билет.
Вам надо идти в военкомат, проходить комиссию и получать военный билет. Вас привлекут к административной ответственности, штраф 500 рублей.
Вам нужно идти в военный комиссариат и получать справку, вс
Последствия - административный штраф, проблемы с работодателем.
Её выдают после 27 лет, о том что срочную службу не служил.