Подрядчик нашел исполнителя. Как взыскать расходы за некачественную экспертизу?
Нет никакой вероятности.
Суд же это экспертное заключение признал верным и на его основании решение вынес.
Добрый день
1.Подать можно все что угодно и при составлении документа по ГПК РФ или АПК РФ иск примут к производству
2.Экспертиза назначена судом и ваше несогласие никакого отношения к некачественной услуге не имеет (увы) и вам в иске просто откажут
3.Вам нужно было ходатайствовать о повторной экспертизе.
Что бы подать на экспертное учреждение нужны допустимые для суда доказательства, а вот расходы, в случае, если не заявляли экспертиз, должны проводится за счёт бюджета.
..надо было таблицами дать размеры. И приобщить к материалам дела.. чтоб опровергнуть заключение в части достоверности... а теперь все.. состязание закончилось...