Проблемы с оплатой взносов в СНТ - отказ предоставлять документы и закрытый расчетный счет
За время до того, как Вы стали собственником, не обязаны платить точно.
За время, когда Вы собственник, Вы не вправе требовать именно чеков о расходах, можете попросить решение собрание, смету, финансово-экономическое обоснование. Если Вас это не устроит, можете оспорить решение собрания в суде (там есть сроки оспаривания), и в рамках судебного рассмотрения можно попросить назначить экспертизу обоснованности взносов, которая, в свою очередь, потребует у них доказательства произведенных расходов.
Забить. Так как никакой обязанности платить прошлый долги собственника, у Вас нет.
Такие долги следуют за лицом, их накопившим, а не за имуществом. Вы никому ничего не должны за период до госрегистрации перехода права собственности на недвижимость в ЕГРН. Только после этой даты у Вас возникли обязанности в отношении взносов СНТ. Вежливо их на три буквы: СУД. Пусть попробуют судье доказать свое право на взыскание с Вас чужих взносов.