Как сделать оборудование собственностью ООО после открытия автосервиса?
Вам с товарищами, нужно обратиться к нотариусу и для начала, составить Соглашение по совместному использованию данного оборудования. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Правилами сайта не разрешается договариваться в общих вопросах.
Какая стоимость вашей консультации? И можно ли по видеосвязи?
Всё из личной почты, адрес ниже ответа. По видеосвязи, не получите консультацию, только в письменном виде, со ссылками на законы и при наличии на судебную практику. Это и будет доказательством оказания услуги юристом.
Тут стоимость не напишут, запрещено правилами.