Как вернуть оборудование и расторгнуть договор без ущерба для себя, если провайдер отказывается принять его обратно?

Вопрос №5135582 из г. Ижевск
опубликован 16.10.2014, 17:57
Мы пользовались оборудованием (роутер и приставка) 13 дней, теперь переезжаем и хотим расторгнуть договор и вернуть им оборудование, они говорят что возврат оборудования не возможен и придется его выкупать. Что делать в этом случае? Как вернуть оборудование без ущерба для себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд.

16.10.2014, 18:00

Ваш ответ совсем не помог!

16.10.2014, 18:07

Обратитесь в суд для расторжения договора.

16.10.2014, 18:08