Что делать, если деньги не возвращаются после заявления о возврате в Эко центре?
Хотела оплатить маме квитанцию за мусор, по ошибке перевела все деньги что были карте. В Эко центре написала заявление о возврате денежных средств. Прошёл месяц, деньги так и не вернули. Вчера пришла квитанция, деньги прошли как платёж. Подскажите пожалуйста, что предпринять!?
Перечисленные излишне деньги пойдут на погашение будуших платежей. Если вы не согласны-обратитесь в суд с иском о необоснованном обогащении регоператора.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат, не вернут в указанный срок - иск в суд.