Предлагают компенсацию до 500 тысяч после ДТП, но это мошенники или правда?
Нет, это не правда.
Вам нужно обратиться в страховую компанию.
Моральный вред с причинителя вреда по суду взыскавают.
Это возможно представитель виновника ДТП, если нет то это мошенники.
Здравствуйте! Не ведитесь на звонки от неизвестных лиц. Это могут быть мошенники. А компенсацию за вред здоровью действительно можно получить. Но точную сумму Вам никто не назовет.
Вам будет проще подключить к делу юриста. Чтобы не было сомнений желательно сделать это удаленно.
Доброго дня обратитесь к юристу на сайте, необходимо определить степень тяжести вреда здоровью, узнать была ли страховка, собрать документы в ГИБДД, МВД - вообщем очень большой объем работы сами не справитесь!
Виктория, здравствуйте. Я считаю что это могли быть мошенники. Вам нужно обращаться в страховую компанию. С уважением.