Военный контракт, инвалид первой группы и развод - как сохранить работу и обеспечить ребенка?
Ваш ответ на
вопрос №19933566
бесполезен для меня
С чем не согласны? Огорчил ответ? Такая ваша благодарность за консультацию? Вы все военные такие или только вы такой одаренный?
Вы не ходите на работу, а проходите военную службу, до тех пор пока вы не исключены из списков личного состава части вы обязаны исполнять свои обязанности. Можете подать рапорт об увольнении с военной службы по семейным обстоятельствам. Денежное довольсивие вам выплачивают за службу, а не за то, что вы сидите дома.
Вы на службу ходите, а не на работу. Увольняйтесь.