Как отменить судебное решение и снять обременение с недвижимости в другом городе?
Постановление вынесли в одном городе, через два года накладывают обременение на недвижимость которая находиться в другом городе. Куда сейчас обращаться, что бы написать заявление на отмену судебного решения, и снять обременение.
Добрый день, в суд вынесший судебное постановление (судебный приказ или заочное решение). Можете написать в личные сообщения и я подскажу вам в какой именно суд.
Обращаться к тому кто вынес карательную меру - к приставу, в суд.
А обременение снимать в суде по месту регистрации недвижимости?
Обременение снимает тот же суд, что и накладывал обременение.