Покупка кладовки в строящемся доме по переуступке прав ДДУ - инструкция и необходимые документы
Хотим приобрести кладовку в строящемся дому по переуступке прав ДДУ, как это сжедалть? Какие документы запросить у продавца? Дом еще не построен.
Лучший ответ
Технический паспорт и договор на продажу. Надо еще посмотреть, не общее ли это помещение.