Проблемы с аккумулятором пылесоса - замена по гарантии и новые вопросы
Я купила пылесос и он стал быстро разряжаться, мне заменили по гарантии аккумулятор, в ремонте пылесос был неделю, изначальная гарантия уже закончилась, на новый аккумулятор гарантия пойдет заново? Вдруг мне поставили плохой аккумулятор и он выйдет из строя очень быстро?
Если на батарею была установлена гарантия, то она продлевается на срок гарантии замененной батареи. Если гарантия общая на все устройство, то гарантия продлевается только на срок, в течение которого пылесос был в ремонте. Загляните в гарантийный талон и посмотрите какие сроки установлены на пылесос и комплектующие.