Конопля, насилие и судимость - бывший муж оставил следы в жизни женщины, можно ли лишить его родительских прав?
Добрый вечер, это возможно, но тут необходимо очень серьезно заняться и отнестись к этому вопросу...
Обращайтесь в суд. При наличии оснований суд разрешит ваше исковое заявление.
Татьяна, здравствуйте. Да конечно возможно. Основания все для лишения родительских прав прописаны в статье 69-й семейного кодекса Российской Федерации. С уважением.
Здравствуйте.
При указанных вами обстоятельствах нельзя его лишить родительских прав, но можно ограничить в общении с ребенком.
Процесс лишения родительских прав достаточно длителен и требует подготовки.