Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не видел сына два года и находится в тюрьме, а алименты составляют 300 рублей?
Здраствуй, скажите если бывший муж два года не видел сына и сидит в тюрьме, алименты платит 300 руб есть ли у меня возможность лешить его родительских прав.
Недостаточно информации: имеется ли алиментная задолженность, в каком размере, в какой период образовалась (до того, как попал в места лишения свободы либо нет), состоит ли на учётах у нарколога и психиатра, за что отбывает наказание? Есть перечень обстоятельств при которых можно лишить родительских прав. Процедура не простая, но при наличии обстоятельств, лишить родительских прав можно.
При данных обстоятельствах лишение родительских прав маловероятно.
Можете попробовать, подать на лишение.