Банковский сотрудник оформил кредит по чужой копии паспорта - преступление или случайная ошибка?

Кредит оформлен по копии паспорта, клиент пришел написал претензию что кредит не брал, сотрудник банка оформил по копии другого человека, сотрудник банка понимает всю ответственность и оплатила за клиента весь долг, будет ли состав преступления или нет ущерба нет преступления? Полскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Степан, состав преступления (мошенничество) есть. Возмещение (заглаживание) вреда является только смягчающим обстоятельством.

Спасибо за ответ!

Состав преступления уже есть.

Дело за малым, за заявлением банка или клиента в полицию.

Если это банк в с участием государства, то УД возбуждено будет обязательно.

Спасибо за ответ!