Как решить проблему с некачественной сборкой кухни и заставить магазин исправить ошибки?
Два дня назад мне некачественно собрали кухню. Я за все заплатила сборщику. При лёгком осмотре увидела много изъянов ( ( (. Что мне делать? Как мне заставить этот магазин исправить и переделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте претензию с требованием устранить недостатки. Если откажутся, то только через суд.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. В рамках переговоров.
Хороший ответ. Спасибо!