Кемерово, 07.11.2022, 18:54

Заводчик донских сфинксов потерял 9 котов - сосед травил мышей без предупреждения

Вопрос №19934973 из г. Кемерово
опубликован 07.11.2022, 18:54
Сосед травил мышей, в доме на двух хозяев, не предупредил меня об этом! В следствии чего у меня погибли 9 породистых котов, я заводчик донских сфинксов, какое наказание предусматривает закон РФ!? Есть вероятность, что данное деяние сделано преднамеренно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть доказательства! Ветеринар трое суток пытался помочь беднягам! Есть мышь, (думаю подкинутая в дверь на балконе (оставленную на проветривание) и еще не захороненные трупики животных! Так как их очень много, с этим также возникли проблемы! ( ( (

07.11.2022, 19:00

Вам необходимо заключение врача-ветеринара о причинах смерти животных.

Кроме того, заключение о причинах смерти подкинутой мыши.

Ну и доказательства того, что именно сосед травил мышей.

07.11.2022, 19:06

Обратитесь в Роспотребнадзор, чтобы установить причину смерти животных.

07.11.2022, 19:19

Надежда, если докажете потраву, сможете взыскать ущерб с соседа.

07.11.2022, 18:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Есть доказательства! Ветеринар трое суток пытался помочь беднягам! Есть мышь, (думаю подкинутая в дверь на балконе (оставленную на проветривание) и еще не захороненные трупики животных! Так как их очень много, с этим также возникли проблемы! ( ( (

07.11.2022, 19:00

Вам необходимо заключение врача-ветеринара о причинах смерти животных.

Кроме того, заключение о причинах смерти подкинутой мыши.

Ну и доказательства того, что именно сосед травил мышей.

07.11.2022, 19:06

Обратитесь в Роспотребнадзор, чтобы установить причину смерти животных.

07.11.2022, 19:19