1. Квалификация действий - Планирование убийства плода и его организация, проведение незаконного аборта, фальсификация официального результата родов\n2. Квалификация действий - Изнасилование с причинением с
1.Копылов с приближением родов у Ивлевой, которая была от него беременна, пригласил Жучкову - акушерку, по приговору суда за незаконное производство абортов лишенную права заниматься акушерской деятельностью. Желая избавиться от платы за содержание ребенка, Копылов договорился с Жучковой, чтобы ребенок родился мертвый, она получит от него небольшую сумму денег. В процессе родов Жучкова умертвила ребенка, прежде чем он появился на свет. Матери было сообщено, что ребенок родился мертвым. Квалифицируйте действия виновных
2.Ивашин заманил к себе домой несовершеннолетнюю Сомову, угостил ее коньяком и стал уговаривать вступить с ним в половую связь. Сомова отказалась. Ивашин ударил ее по лицу, повалил на кровать и начал совершать насильственный половой акт. Сомова стала громко кричать и звать на помощь. Ивашин, чтобы соседи не услышали крик, закрыл лицо сомовой подушкой и продолжал изнасилование. Закончив половой акт, Ивашин обнаружил, что Сомова задохнулась. Желая скрыть преступление, Ивашин расчленил труп Сомовой, по частям вынес его из квартиры на улицу и сбросил в канализационные люки в разных местах населенного пункта. Дать квалификацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Риторический вопрос: каким же юристом Вы будете, если учиться за Вас будут другие?