В дубликате свидетельства о рождении номер актовой записи совпадает, а дата не совпадает с оригиналом.
Лучший ответ
Если ошибка в дате актовой записи, то меняйте.
спасибо
Если доя Вас это критично, то лучше поменять. Скорее всего это ошибка исполнителя.
Спасибо за вашу работу!
В повторном свидетельстве о рождении, возможно, указана дата выдачи повторного свидетельства, и это ошибкой не является.
Могут быть проблемы с просталением апостиля?
Юрист Коротаева права. Это дата выдачи дубликата. Апостиль поставят.
Это не дата выдачи дубликата. Это дата актовой записи.