В дубликате свидетельства о рождении номер актовой записи совпадает, а дата не совпадает с оригиналом.

Вопрос №19935349 из г. Псков
опубликован 07.11.2022, 20:38
В дубликате свидетельства о рождении номер актовой записи совпадает, а дата не совпадает с оригиналом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ошибка в дате актовой записи, то меняйте.

07.11.2022, 21:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если доя Вас это критично, то лучше поменять. Скорее всего это ошибка исполнителя.

07.11.2022, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В повторном свидетельстве о рождении, возможно, указана дата выдачи повторного свидетельства, и это ошибкой не является.

07.11.2022, 20:53

Могут быть проблемы с просталением апостиля?

07.11.2022, 20:46

Юрист Коротаева права. Это дата выдачи дубликата. Апостиль поставят.

07.11.2022, 20:55

Это не дата выдачи дубликата. Это дата актовой записи.

07.11.2022, 20:59