Составление акта техники для сохранения собственности при переезде к парню без чеков на бытовую технику
Переезжаю к молодому человеку со своими бытовыми приборами.
Хочу до переезда составить акт своей техники (опись), которая бы имела юридическую значимость, чтобы мои вещи остались моими в любом случае, т.к. чеки давно утеряны.
Здравствуйте. Составьте акт описи личного имущества ФИО
Опишите название дату покупки приблизительно.
Укажите при каких обстоятельствах вы его вводите в кв. Подпишите оба на каждой стр. Желательно сразу указать стоимость имущества.
Также можно заключить договор безвозмездной аренды на срок три мес с последующей пролонгацией с кем нибудь из ваших родственников на ваше имущество. Осторожно, на этом может и закончится ваша счастливая семейная жизнь.
Соглашение с ним напишите.
Составьте акт, укажите название техники, номера, цвет, год,выпуска и подпишите сторонами - вы и он и этого будет достаточно.
Добрый вечер.
Елена, данную опись например могут подписать два свидетеля (соседи, родственники), опись должна быть составлена на определенную дату. Свидетели могут написать, что присутствовали при описи и заверить данную опись своими подписями с расшифровкой фамилий и указанием адреса своего проживания.